http://cheb.ranepa.ru - Cостоялось практико-ориентированное занятие со студентами 3 курса в рамках дисциплины «Информационные технологии в управлении»
ГлавнаяНовостиCостоялось практико-ориентированное занятие со студентами 3 курса в рамках дисциплины «Информационные технологии в управлении»

22 мая 22.05.18 г.

22 мая 2018 года в рамках дисциплины «Информационные технологии в управлении» состоялось практико-ориентированное занятие со студентами 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» на тему «Возможности справочно-правовой системы «Консультант» в информационном обеспечении профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих». Занятие провела Марина Захватова – специалист отдела сопровождения ООО «Консультант Сервис».

В рамках занятия студенты ознакомились с основными продуктами и направлениями деятельности компании по предоставлению комплексного информационно-правового обеспечения на базе современных информационных технологий, с возможностями быстрого и удобного поиска актуальной и достоверной информации.

23 мая 2018 года студентам, успешно прошедшим тестовые испытания на знание информационной системы, были вручены сертификаты пользователя СПС «Консультант».