ГлавнаяНовостиНаши студенты – победители конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии!»

25 апреля 25.04.18 г.

25 апреля в Государственном Совете Чувашской Республики состоялось торжественное награждение победителей конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии». Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС Харикова Дарья, Александрова Алена, Тайкина Оксана, Пирогова Наталья заняли первое место в номинации  «Патриотизм».

Открыл церемонию награждения председатель Государственного Совета Чувашской Республики, председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии» Валерий Филимонов, который в своем выступлении подчеркнул важность привлечения молодежи к активному участию во внутриполитической жизни страны и подготовки будущих парламентариев и управленцев.

Победители и призеры конкурса представили свои работы, рассказали о том, какие идеи двигали ими при создании творческих проектов, какие перспективы дальнейшего развития они видят для себя. Команда студентов нашего филиала представили результаты проектной работы «ЯЛАВ Чувашия», целью которого является охранение исторической памяти и культурного наследия Чувашии, формирование национальной идентичности, позитивного образа современной и будущей Чувашии, популяризация родного края.

Всем победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.