ГлавнаяНовостиДень Президентской Академии

День Президентской Академии

23 апреля 23.04.18 г.
День Президентской Академии

Сегодня, 23 апреля 2018, в СОШ№12 г.Новочебоксарска состоялась встреча учащихся выпускных классов с заместителем декана Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Семедовой-Полупан Ниной Григорьевной. Она познакомила старшеклассников с информацией о вузе, правилах приема, условиях обучения. Особое внимание обратила на конкурентные преимущества вуза в образовательном пространстве республики.

Нина Григорьевна отметила, что в филиале активную жизненную позицию занимают выпускники 12-й школы: Иванова Елена и Грацилева Елена, которые и учатся хорошо, и занимаются общественной работой. Студенты достойно представляют вуз на городском, республиканском, межрегиональном и внутрисетевом академическом уровне.

В завершении мероприятия школьникам были предложены информационные буклеты о реализуемых программах в филиале и продемонстрирован фильм.