ГлавнаяНовостиДень с зарядки – все в порядке!

День с зарядки – все в порядке!

17 апреля 17.04.18 г.
День с зарядки – все в порядке!

17 апреля 2018 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошло интересное мероприятие. Студенты очной формы обучения начали день с зарядки, которую провел преподаватель физической культуры и спорта, доцент кафедры государственного и муниципального управления Суриков Алексей Александрович.

Этой необычной акцией преподаватели и студенты хотели привлечь внимание к необходимости формировать и вести здоровый образ жизни. Регулярное занятие физкультурой благоприятно сказывается на здоровье человека: нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет. Известно, что люди, для которых спорт – неотъемлемая часть жизни, меньше болеют простудными заболеваниями.

Участники мероприятия пообещали, что такие массовые занятия спортом станут постоянными, поскольку здоровый образ жизни должен стать частью повседневной жизни студентов.