ГлавнаяНовостиСтуденты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники проекта «Отличные студенты»

Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники проекта «Отличные студенты»

17 апреля 17.04.18 г.
Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники проекта «Отличные студенты»

Дан старт очередному телевизионному республиканскому проекту интеллекта, красоты, мужества и таланта среди студентов ведущих ВУЗов и ССУзов Чувашской Республики.

Участники этого конкурса должны обладать всеми качествами, присущими настоящему студенту современного учебного заведения.

В конкурсе участвуют команды по два человека из одного учебного заведения, которые примут участие в следующем списке испытаний :

спортивное испытание, интеллектуальный конкурс, опрос на улице или акция, социальная акция, классный час в школе, лазертаг ( пэйнтбол,картинг),экскурсия по городу, творческий финальный конкурс.

Наш ВУЗ в этом конкурсе представляют Феофанова Светлана и Орлов Дмитрий. Они уже успешно прошли два тура, став «Самой спортивной парой».

Для эфира готовятся 5 серий - по два конкурса для студентов, сюжет об учебном заведении, серия, посвященная творческим конкурсам и подведению итогов телепроекта.

В этом году зрители смогут выбрать лучшего студента. В группе Национального телевидения на сайте ВКонтакте будет открыто голосование за участников. Студент, набравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Проект в эфире с 17 апреля по 22 мая 2018 г. Будет показано пять программ (17,24 апреля,8,15,22 мая ). Премьеры по вторникам в 20.30

Пожелаем удачи нашим участникам и поддержим их!