ГлавнаяНовостиШкола волонтеров начинает работу

Школа волонтеров начинает работу

17 апреля 17.04.18 г.
Школа волонтеров начинает работу

С 23 по 27 апреля 2018 года начинает свою работу  молодежный образовательный проект «Школа волонтеров» города Чебоксары. Целью проекта является пропаганда добровольческого и волонтерского движения в городе Чебоксары.

Организаторами Школы волонтеров являются ЧГМОО «Волонтерский центр  города Чебоксары», МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» при поддержке администрации города Чебоксары.

Мероприятия  будут проходить на базе «Объединение библиотек города Чебоксары» по адресу город Чебоксары, ул.Гузовского, д.11. Начало занятий с 17.00 часов. Участниками школы  могут стать представители молодежи от 16 до 25 лет, а также «серебряные волонтеры» от 50 лет. Приглашаем всех желающих студентов и преподавателей стать участниками реализуемого проекта!