ГлавнаяНовости

Президентская Академия школам Чувашии

17 апреля 17.04.18 г.
Президентская  Академия школам Чувашии

16 апреля 2018 года  в рамках  реализации плана профориентационной работы филиала, состоялась встреча старшеклассников школы №11 г. Канаша с заместителем декана факультета "Управление и экономика" филиала Семедовой-Полупан Ниной Григорьевной. Нужно отметить, что Нина Григорьевна является выпускницей этой школы. Выпускники получили информацию о  деятельности вуза, направлениях подготовки и условиях поступления в филиал, о возможностях творческой самореализации во внеучебной деятельности Академии. Семедова-Полупан Н.Г. обратила внимание  школьников на общественную  деятельность студентов,  успешное трудоустройство выпускников филиала, на формирование активной гражданской позиции студентов - будущих управленцев. Были представлены презентационные материалы о Чебоксарском филиале РАНХиГС и розданы рекламные буклеты.