ГлавнаяНовостиНовости науки

Новости науки

12 апреля 12.04.18 г.
Новости науки

Доцент кафедры экономики и менеджмента, канд. экон. наук В.Т. Тарасов принял участие в Девятнадцатом всероссийском симпозиуме «Стратегическое планирование и развитие предприятий», который проходил 10–11 апреля 2018 г. в Центральном экономико-математическом институте Российской академии наук под эгидой Отделения общественных наук РАН, Секция экономики. На пленарном заседании симпозиума выступили академики В.Л. Макаров, В.М. Полтерович, А.Д. Некипелов, чл.-корр. РАН Г.Б. Клейнер и др. ведущие отечественные и зарубежные ученые.

Доклад В.Т.Тарасова «Анализ компонент модернизации регионов на основе системной парадигмы: проблемы методологии» признан лучшим на секции 4 «Стратегическое планирование на мезорегиональном (региональном и отраслевом) уровне».