ГлавнаяНовостиПоздравляем наших выпускников с успешным окончанием учебы!

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием учебы!

27 марта 27.03.18 г.
Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием учебы!

26 марта в Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного  обучения по направлениям подготовки « Государственное и муниципальное управление « и «Экономика»  ,а так же  слушателям ,завершившим обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Гостями праздничного мероприятия  стали Котеев Валерий Вячеславович-заместитель руководителя Управления федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии и Кортунов Олег Игоревич-депутат Чебоксарского городского собрания депутатов  -председатель  постоянной комиссии по градостроительству, землеустройству и развитию территорий города Чебоксары. Гости поздравили выпускников, высказали добрые слова напутствия и выразили надежду, что образование, полученное в стенах Чебоксарского филиала Президентской Академии  позволит обеспечить карьерный рост, высокое  качество жизни. Выпускников поздравил директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Игорь Геннадьевич  Голышев .

В ответном слове выпускников  прозвучали слова благодарности  преподавательскому составу и администрации филиала. Праздник завершился выступлением студентки очной формы обучения Ивановой Елены, которая исполнила  «Гимн ЧФ РАНХиГС».

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием нашего вуза и желаем счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!