ГлавнаяНовости17 марта состоялся очный тур региональной олимпиады «В мире экономики»

17 марта состоялся очный тур региональной олимпиады «В мире экономики»

17 марта 17.03.18 г.
17 марта состоялся очный тур региональной олимпиады «В мире экономики»

17 марта состоялся очный тур региональной олимпиады «В мире экономики». В олимпиаде приняли участие школьники и студенты общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений из г. Чебоксары,  г. Новочебоксарск, с. Красноармейское. Всем участникам вручены сертификаты. Победителями  и призерами олимпиады стали:

1.     Григорьева Ульяна Глебовна (диплом 1 степени),  МБОУ СОШ №17  г. Новочебоксарск

2.     Константинова Мария Артуровна (диплом 2 степени),  МБОУ "Траковская СОШ", с. Красноармейское

3.     Степанова Екатерина Владимировна (диплом 3 степени), МБОУ "Траковская СОШ", с. Красноармейское

Победитель олимпиады получает дополнительные 5 баллов при поступлении в Чебоксарский филиал РАНХиГС. Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов!