ГлавнаяНовостиУ нас в гостях старшеклассники г. Шумерля

У нас в гостях старшеклассники г. Шумерля

14 марта 14.03.18 г.
У нас в гостях старшеклассники  г. Шумерля

14 марта  в рамках проекта «День Президентской Академии» состоялась встреча старшеклассников школы №2 г. Шумерля с профессорско-преподавательским и студенческим коллективом нашего филиала.

Школьники познакомились с филиалом, посетили лекцию доцента кафедры экономики и менеджмента Тарасова В.Т., библиотеку, встретились со студенческим советом. Лидеры рассказали о жизни студенческого коллектива, провели  деловую игру, продемонстрировали свой творческий потенциал. Всем гостям вручили рекламные проспекты о вузе и подарочные книги.

Во второй половине дня школьники и студенты филиала приняли участие в открытии проекта «Караван искусств» под патронажем Депутата Государственной Думы РФ Аршиновой Алены Игоревны, реализуемого в рамках федерального проекта «Местный дом культуры» на базе КВЦ «Радуга». КВЦ «Радуга» является давним партнером филиала и осуществляет  сотрудничество с нами  уже более 10 лет.