ГлавнаяНовостиСтуденты Чебоксарского филиала РАНХиГС на форуме "Россия – страна возможностей"

Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС на форуме "Россия – страна возможностей"

15 марта 15.03.18 г.
Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС на форуме "Россия – страна возможностей"

Сегодня в Москве продолжает свою работу всероссийский форум «Россия – страна возможностей», который  объединяет перспективных управленцев и предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров, студентов и школьников – кадровую и интеллектуальную элиту России. Среди них и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС Александрова Алена, Орлов Дмитрий, Пирогова Наталья, Сынкова Ангелина, Николаева Любовь, Татьяна Дмитриева Татьяна, а также старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Великова Елена Анатольевна.
 В рамках форума работают различные творческие площадки, площадки госкорпораций и ведомств, частных компаний, образовательных, культурных и спортивных учреждений. Значительная часть программы форума  включает в себя лекции и мастер-классы, дискуссии и различные тематические выставки.У частникам форума предоставляются  уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих  компетенций и лидерских навыков, развития ораторского искусства, расширения круга делового и личного общения.В центре внимания программы форума стоят такие темы как:- государство и институты в современном мире;- наука и новые технологии: тренды и вызовы;- управление и лидерство;- предпринимательство и стартапы;- творчество и креативные индустрии;саморазвитие, личностный рост и карьера;- здоровый образ жизни;- социальные инициативы и волонтерство;- семья и детство;- исторические ценности и ориентиры.