ГлавнаяНовости13 апреля 2018 года состоится XI региональная научно-практическая конференция учащейся молодёжи «Региональные аспекты управления социально-экономическими процессами»

5 апреля 05.04.18 г.

13 апреля 2018 года Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит ежегодную XI региональную научно-практическую конференцию учащейся молодёжи «РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ».

К участию в конференции приглашаются аспиранты, студенты вузов, учащиеся техникумов, училищ и старших классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики. Секционные заседания для учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий будут проводиться отдельно. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, куда войдут лучшие доклады.

Прием заявок - до 31 марта (включительно).

Подробную информацию о конференции Вы сможете узнать из информационного письма.