Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
ГлавнаяНовостиПодведены итоги отборочного (заочного) этапа Региональной Олимпиады по экономике «В мире экономики-2018»

Подведены итоги отборочного (заочного) этапа Региональной Олимпиады по экономике «В мире экономики-2018»

12 марта 12.03.18 г.
Подведены итоги отборочного (заочного) этапа Региональной Олимпиады по экономике «В мире экономики-2018»

Подведены итоги отборочного (заочного) этапа Региональной Олимпиады по экономике «В мире экономики-2018», проводимой Чебоксарским филиалом РАНХиГС.  Заочный этап Олимпиады   проводился с 7 февраля по 7 марта 2018 года в онлайн-режиме.  Участниками стали 50 учащихся средних общеобразовательных и средних специальных учебных заведений городов и сел Чувашской Республики, городов Калуги и Саранска.

В соответствии с регламентом Олимпиады к участию во втором этапе допускаются участники, решившие не менее 50% тестовых заданий. 

По результатам первого этапа Олимпиады Жюри конкурса определило 32 победителя, которые продолжат борьбу на втором (очном) этапе.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ДОПУЩЕННЫХ К ОЧНОМУ ЭТАПУ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ  «В МИРЕ ЭКОНОМИКИ»

 

ФИО

Школа

Город / населенный пункт

1.       

Альгешкина Анастасия Алексеевна

МБОУ "СОШ №24"

Чебоксары

2.       

Анита

МБОУ СОШ №24

Чебоксары

3.       

Арефьева Мария Владимировна

МБОУ "СОШ № 49"

Чебоксары

4.       

Бородкина Татьяна Юрьевна

МБОУ "СОШ №24"

Чебоксары

5.       

Васильева Анна Викторовна

МБОУ СОШ №24

Чебоксары

6.       

Васильева Елена Анатольевна

МБОУ «Гимназия 46» г.Чебоксары

Чебоксары

7.       

Васильева Ксения Александровна

Козловская СОШ №2

Козловка

8.       

Гайдаров Михаил Антонович

Школа № 19

Саранск

9.       

Гималетдинова Алина Эльфиковна

"Кошки-Куликеевская СОШ"

д. Кошки-Куликеево

10.    

Григорьева Ульяна Глебовна

МБОУ СОШ №17

Новочебоксарск

11.    

Данилов Антон Владимирович

Траковская СОШ Красноармейский район ЧР

с. Красноармейское

12.    

Ершова Арина Александровна

МБОУ "СОШ №24"

Чебоксары

13.    

Есина Зоя Андреевна

17

Новочебоксарск

14.    

Ефимова Наталия Сергеевна

МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова"

Чебоксары

15.    

Ефремова Ксения Алексеевна

МБОУ СОШ №35

Чебоксары

16.    

Зотиков Юрий Николаевич

МБОУ "Юськасинская СОШ"

с.Юськасы

17.    

Иванова Елена Эдуардовна

СОШ №24

Чебоксары

18.    

Константинова Мария Артуровна

МБОУ "Траковская СОШ"

с. Красноармейское

19.    

Люминарская Анастасия Владимировна

Центр образования №2

Чебоксары

20.    

Матвеева Екатерина Александровна

СОШ №50

Чебоксары

21.    

Матвеева Яна Александровна

МАОУ "СОШ №59" города Чебоксары

Чебоксары

22.    

Назмутдинова Диана Ленаровна

Кадетская школа имени генерала-майора полиции А.В.Архипова

Чебоксары

23.    

Никитина Милена Николаевна

МБОУ "СОШ№24"

Чебоксары

24.    

Никифорова Мария Юрьевна

МБОУ ЦО №2

Чебоксары

25.    

Николаева София Романовна

МБОУ «Гимназия 46»

Чебоксары

26.    

Романова Анна Михайловна

МБОУ "СОШ№24"

Чебоксары

27.    

Сильева Татьяна Сергеевна

МБОУ "СОШ №30"

Чебоксары

28.    

Степанова Екатерина Владимировна

МБОУ "Траковская СОШ"

с. Красноармейское

29.    

Тихонов Илья Владиславович

МБОУ "Юськасинская СОШ"

с. Юськасы

30.    

Шумилкин Даниил Валерьевич

МБОУ СОШ 24

Чебоксары

31.    

Яковлев Кирилл Владимирович

МБОУ Гимназия №4

Чебоксары

32.    

Янова Надежда Сергеевна

МБОУ "СОШ№17"

Новочебоксарск

   Участники Олимпиады  будут приглашены на второй этап извещением Оргкомитета Олимпиады по электронной почте, указанной участником Олимпиады.