ГлавнаяНовостиВ Президентской академии прошел семинар учителей английского языка

В Президентской академии прошел семинар учителей английского языка

1 марта 01.03.18 г.
В Президентской академии прошел семинар учителей английского языка
28 февраля 2018 года состоялся семинар для преподавателей и учителей английского языка образовательных организаций Чувашской Республики по теме «Подготовка к ГИА и ВПР по английскому языку».
Занятия провели ведущий эксперт предметной комиссии по проведению ГИА по английскому языку Мартынова Ирина Николаевна, преподаватели образовательного центра «Анкор»   Громова Светлана Петровна и Оринко Ольга Олеговна, декан факультета «Управление и экономика», кандидат педагогических наук Шелухина Татьяна Владимировна. Эксперты рассказали об особенностях ГИА -2018 и Всероссийской проверочной работы по английскому языку. Были рассмотрены вопросы, касающиеся типичных ошибок выпускников, а также методические рекомендации по подготовке обучающихся к экзаменам.
Более 30 преподавателей и учителей английского языка получили сертификаты об участии в семинаре.