http://cheb.ranepa.ru - В Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей
ГлавнаяНовостиВ Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

В Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

28 февраля 28.02.18 г.
В Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

27 февраля 2018 года в Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся День открытых дверей, на котором присутствовали учащиеся средних общеобразовательных школ выпускных классов города Чебоксары и районов республики, их родители, а также выпускники средних профессиональных учреждений.

Абитуриенты и родители узнали о направлениях подготовки, условиях обучения, о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления, о подготовительных курсах и материально-технической базе филиала. С насыщенной внеучебной деятельностью, органами студенческого самоуправления абитуриентов познакомили студенты филиала. Также ребята делились своими впечатлениями от образовательного процесса.

Кроме этого, абитуриенты смогли побеседовать с преподавателями и заведующими кафедрами, задать все интересующие вопросы.

Напомним, что в 2018 году Чебоксарский филиал РАНХиГС ведет прием по трем направлениям подготовки высшего образования на очную и заочную форму обучения: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент» и специальности СПО «Бухгалтерский учет и аудит (по отраслям)».

Администрация филиала выражает огромную благодарность всем гостям мероприятия. Мы всегда рады видеть вас снова! Особую благодарность хочется выразить нашим студентам-волонтёрам, которые помогли организовать данное мероприятие.