http://cheb.ranepa.ru - Студенты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти Ильи Павловича Прокопьева
ГлавнаяНовостиСтуденты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти Ильи Павловича Прокопьева

21 февраля 21.02.18 г.

Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС группы 15-Г-11н с куратором Христофоровой А.В. приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти видного государственного деятеля, участника Великой Отечественной войны, руководителя республики в 1974 – 1988 гг. Ильи Павловича Прокопьева. Мероприятие состоялось 20 февраля 2018 г. в Зале государственных символов Национальной библиотеки Чувашской Республики. Студенты узнали об основных этапах жизни и деятельности И. П. Прокопьева, его интересах, круге общения, личностных качествах и смогли ознакомиться с изданиями книжной коллекции «Из личной библиотеки И.П. Прокопьева».