Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
ГлавнаяНовостиПодведены итоги заочного тура региональной олимпиады по праву «Золотой резерв»

Подведены итоги заочного тура региональной олимпиады по праву «Золотой резерв»

26 февраля 26.02.18 г.
Подведены итоги заочного тура региональной олимпиады по праву «Золотой резерв»

Региональная Олимпиада школьников и студентов учреждений СПО по праву «Золотой резерв» проводится Чебоксарским филиалом РАНХиГС ежегодно. Олимпиада состоит из двух туров.

С 29 января по 22 февраля 2018 года проводился заочный тур в онлайн-режиме. Участниками первого тура стали учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, студенты 1-2 курсов учреждений СПО. Всего 46 человек.

24 участника приглашены на очный тур Олимпиады, который состоится 2 марта 2018 года в 13.00 в  стенах Чебоксарского филиала РАНХиГС по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8, каб.10 (остановка общественного транспорта «Студгородок»).

Благодарим всех за участие!

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ – 2018», ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В ОЧНОМ ЭТАПЕ

Алексеева

Вероника

Андреевна

МБОУ "Траковская СОШ"

Атласкина

Анастасия

Витальевна

МБОУ «Орининская СОШ»

Блинова

Анастасия

Эдуардовна

МБОУ «Орининская СОШ»

Гафурова

Марина

Олеговна

МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля ЧР

Григорьева

Арина

Сергеевна

МБОУ «Траковская СОШ»

Данилов

Антон

Владимирович

МБОУ «Траковская СОШ»

Данилова

София

Алексеевна

МБОУ "СОШ №62"

Димитриева

Виктория

Эдуардовна

МБОУ "Юськасинская СОШ"

Ершова

Арина

Александровна

МБОУ "СОШ №24"

Ефимова

Анна

Александровна

МБОУ "Траковская СОШ"

Иванова

Ксения

Олеговна

МБОУ "Траковская СОШ"

Константинова

Мария

Артуровна

МБОУ "Траковская СОШ"

Краснова

Снежана

Валерьевна

МБОУ "СОШ №24"

Леонтьев

Дмитрий

Эдуардович

МБОУ "Траковская СОШ"

Лисицин

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ "СОШ №24"

Матвеев

Ярослав

Дмитриевич

МБОУ "СОШ №62"

Николаева

Алена

Юрьевна

МБОУ "Юськасинская СОШ"

Семенова

Анна

Родионовна

МБОУ "Юськасинская СОШ"

Степанова

Екатерина

Владимировна

МБОУ "Траковская СОШ"

Степанова

Анна

Васильевна

МБОУ "Юськасинская СОШ"

Сурикова

Татьяна

Александровна

МБОУ «Орининская СОШ»

Тихонов

Илья

Владиславович

МБОУ "Юськасинская СОШ"

Федорова

Ольга

Александровна

МБОУ "СОШ №24"

Шумилкин

Даниил

Валерьевич

МБОУ "СОШ №24"