ГлавнаяНовостиОбъявлен конкурс на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам «День выборов»

13 февраля 13.02.18 г.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) вместе с Музеем современной истории России проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане Российской Федерации, работы принимаются до 20 февраля 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.konkursonf.ru и загрузить работу. При этом плакат не должен содержать элементы агитации за того или иного кандидата, либо политическую партию.

Подведение итогов – до 1 марта 2018 года. Победителей определят в трех номинациях – «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники.

Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в г. Москва на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 МАРТА 2018 ГОДА. Победители конкурса примут участие В МЕДИАФОРУМЕ ОНФ, а также получат призы и благодарность ОНФ.