ГлавнаяНовостиС Днем российской науки!

С Днем российской науки!

7 февраля 07.02.18 г.
С Днем российской науки!

Уважаемые преподаватели и студенты!

В День российской науки поздравляем вас с праздником! Обладая огромным созидательным потенциалом, вы вносите достойный вклад в развитие науки.

Профессорско-преподавательским составом нашего филиала ведется значительная научная работа, направленная на исследование теоретических и практических проблем развития отраслей экономики, повышения эффективности государственной гражданской и муниципальной службы Чувашской Республики.

Мы гордимся вами, студенты! Вы успешно позиционируете Чебоксарский филиал РАНХиГС в международных, всероссийских, региональных, республиканских и городских конкурсах, олимпиадах, форумах и конференциях.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых высот в науке!