ГлавнаяНовостиСостоялось торжественное вручение дипломов слушателям профессиональной переподготовки

29 января 29.01.18 г.

26 января 2018 г. состоялось торжественное вручение дипломов слушателям профессиональной переподготовки, завершим обучение  по программе дополнительного профессионального образования «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)», диплом получили 13 выпускников.

Праздничная церемония вручения дипломов проходила при участии заместителя руководителя  правления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии Котеева Валерия Вячеславовича.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем карьерных взлетов и новых высоких достижений!