ГлавнаяНовостиПриглашаем принять участие в олимпиаде по экономике «В мире экономики»

Приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике «В мире экономики»

22 января 22.01.18 г.
Приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике «В мире экономики»

Кафедра экономики и менеджмента Чебоксарского филиала РАНХиГС при Президенте РФ в феврале 2018 – марте 2018 гг. проводит Региональную Олимпиаду школьников и студентов средних специальных учебных заведений по основам экономики.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, студентов 1-2 курсов учреждений СПО г. Чебоксары и Чувашской Республики. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиада по основам экономики состоит из двух туров:

1) Заочный тур (проводится в Онлайн-режиме) с 7 февраля 2018 г. по 7 марта 2018 г.

Для участия в 1-м (заочном) туре участникам необходимо зайти на официальный сайт Чебоксарского филиала РАНХиГС при Президенте РФ по ссылке: http://cheb.ranepa.ru/; на главной странице сайта выбрать баннер «Олимпиада по экономике «В мире экономики»; зарегистрироваться и ответить на вопросы теста (всего 60 вопросов).

8 марта 2018 г. в 00:01 часов доступ на портал Олимпиады прекращается. Подведение итогов заочного тура состоится с 8 по 13 марта 2018 года.

2) Очный тур Олимпиады будет проведен 17 марта 2018 г. в стенах Чебоксарского филиала РАНХиГС при Президенте РФ по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8 (остановка общественного транспорта «Студгородок»). Точное время и дата проведения очного тура Олимпиады будут сообщены позднее.

Адрес и телефоны оргкомитета: 428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8, Чебоксарский филиал РАНХиГС при Президенте РФ. Организаторы Олимпиады: зав. кафедрой экономики и менеджмента Шигильчева Светлана Анатольевна, раб. тел. 8(8352)45-66-65, e-mail: Economics11@mail.ruи доцент кафедры Христофорова Анастасия Владимировна, сот. тел. 8-903-379-30-14; e-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По всем вопросам обращаться по тел. 8-903-379-30-14 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Желаем успехов и с нетерпением ждем вашего участия!

Принять участие в олимпиаде