ГлавнаяНовостиВ РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года-2017»

22 декабря 22.12.17 г.

21 декабря Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года-2017».
Лауретаом премии от Чебоксарского филиала РАНХиГС стала Семенова Виктория, студентка 3 курса, группы 15-Г-11н.
Премия «Студент года Президентской Академии» стала традиционной - в этом году она проводится уже в 7 раз. Заявку на участие подали более 1500 студентов, из которых 30 студентов филиалов и институтов Академии при Президенте удостоились почётного звания.
По традиции, дипломы лауреатам премии «Студент года» вручал ректор Академии Владимир Александрович Мау. «Ваше присутствие здесь говорит не только об успехах, достигнутых Вами в учебной деятельности, но и о Ваших преуспеваниях в научной, творческой, волонтёрской сферах. Желаю Вам, чтобы Вы не останавливались на достигнутом и ещё не один раз становились поводом для подражания и гордости всех студентов Президентской Академии», - обратился к победителям конкурса В. А. Мау.