ГлавнаяНовостиВстреча с учащимися выпускных курсов Канашского финансово-экономического колледжа

21 декабря 21.12.17 г.

20 декабря  2017 г. состоялась встреча учащихся выпускных курсов Канашского финансово-экономического колледжа – филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» с представителями Чебоксарского филиала ФГОБУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Директор филиала академии Игорь Голышев и доцент кафедры экономики и менеджмента Татьяна Богатова проинформировали присутствующих об особенностях обучения в академии. Игорь Геннадьевич отметил важность осознанного выбора учебного заведения и направления, по которому предстоит обучаться выпускникам, ознакомил учащихся с существующими формами обучения и особенностями правил приема в Чебоксарский филиал РАНХиГС в 2018 году.

Татьяна Богатова выступила с презентацией основных направлений и профилей подготовки по программам высшего образования, реализуемым в академии. Все участники мероприятия получили буклеты с информацией об академии.

Встреча завершилась творческим выступлением студентов Чебоксарского филиала РАНХиГС.