ГлавнаяНовостиМероприятия в рамках года экологии

Мероприятия в рамках года экологии

19 декабря 19.12.17 г.
Мероприятия в рамках года экологии

Подходит к концу 2017 год, как мы помним, он был назван Годом экологии в России. В течение 2017 г. в нашем филиале прошел ряд мероприятий, посвященных сохранению природы. И наконец, мы завершили одно очень важное дело - всеобщими усилиями студентов, преподавателей и всего нашего дружного коллектива собрали и сдали макулатуру! Все начиналось с такого вот призыва кафедры государственного и муниципального управления:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

А ты сделал что-нибудь для сохранения природы в Год экологии в России?!

Хочешь дышать свежим воздухом? Хочешь, чтобы деревья не исчезали?

Прими участие в нашей акции, принеси макулатуру!

Твой вклад в наше общее дело ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Однако последовать этому призыву оказалось делом непростым, сопряженным с огромным количеством препятствий организационного и технического характера. Вот почему с особым чувством хочется отметить, мы все-таки сделали это! Огромное спасибо всем тем, кто приложил свою руку к осуществлению задуманного! Надеемся, что наше участие в сохранении природы на этом не ограничится.