ГлавнаяНовостиЛекция для старшеклассников СОШ №59

Лекция для старшеклассников СОШ №59

19 декабря 19.12.17 г.
Лекция для старшеклассников СОШ №59

18 декабря 2017 г. доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала РАНХиГС Петухов А.В. в рамках "Недели науки" в СОШ №59 выступил с лекцией на тему "Роль исторической науки в жизни современного общества". Лекция, посвященная различным аспектам деятельности современных ученых-историков и актуальным направлениям российской исторической науки, вызвала у учащихся и учителей школа большой интерес. Ученики 9-х и 11-х классов СОШ №59 также познакомились с деятельностью Чебоксарского филиала РАНХиГС и головного вуза, узнали о перспективах обучения по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Экономика", правилах приема и особенностях учебного процесса в нашем вузе, разных сторонах студенческой жизни. Школьники получили раздаточный материал, в котором содержится информация о Чебоксарском филиале РАНХиГС.