ГлавнаяНовостиКоманда Чебоксарского филиала РАНХиГС стала победителем молодёжного образовательного проекта «Респект от Сбербанка»

12 декабря 12.12.17 г.

В течение двух месяцев на базе Чувашского отделения №8613 ПАО Сбербанк проходил молодёжный образовательный проект «Респект от Сбербанка».
Проект проходил в формате получения практических навыков и знаний студентами города Чебоксары. Студентами были прослушаны лекции, получено кейс-задание, после чего нужно было создать проект для решения заданной проблемы. Всего приняло участие 12 команд из разных ВУЗов региона.
В проекте поучаствовали и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС, которые представили 3 команды:
1. «Авуар», в состав которой вошли студентки 4 курса группы 14-Э-11н:

Сергеева Элина,

Романова Екатерина

Кальметова Ольга.

2. «Президентская академия», в состав которой вошли студентки 3 курса группы 15-Э-11н: Аржанова Анна,

Емельянова Оксана,

Мартьянова Анна,

Родионова Ирина,

Стенькина Анастасия.

3.  «Прокопьев Леонид Юрьевич», состав которой вошли студенты 3 курса группы 15-Э-11н: Неофитов Леонид,

Прокопьев Владислав,

Дмитриев Тавлей.

Все команды отлично показали себя на протяжении всего проекта.

12 декабря 2017 года состоялось подведение итогов, где стало известно, что команда «Авуар» стала победителем проекта и была награждена Дипломом за I место, а так же правом на прохождение оплачиваемой стажировки.