ГлавнаяНовостиОтличительные знаки нашей страны

Отличительные знаки нашей страны

12 декабря 12.12.17 г.
Отличительные знаки нашей страны

11 декабря 2017 года на базе МАОУДО «Дворец Детского (юношеского) творчества» муниципального образования г. Чебоксары - столицы Чувашской Республики состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню Конституции России «Государственные символы Российской Федерации» под эгидой Общественной Палаты Чувашской Республики. В качестве эксперта на конференции выступила заместитель декана факультета «Управление и экономика» Чебоксарского филиала РАНХиГС Семедова-Полупан Нина Григорьевна, кандидат социологических наук, доцент, председатель комиссии Общественной Палаты Чувашской Республики по науке, образованию и молодежной политики. Слушатели старших курсов Детской полицейской академии рассказали всем присутствующим о Государственных символах России, установленных Федеральными конституционными законами, демонстрировали видео-ролики , музыкальные зарисовки. Нина Григорьевна поздравила учащихся с Днем Конституции России, пожелала им мужества, гордости за свою Родину, понимание неповторимости и богатства культурных традиции страны. Отметила, что подобные конференции ДПА позволяют формировать у молодых людей чувство патриотизма, которое является необходимым элементом образованного современного человека. Нина Григорьевна вручила награды участникам мероприятия, а слушатели еще и угостили всех участников сладкими призами.