ГлавнаяНовостиВстреча студентов с представителем Центрального банка Российской Федерации

Встреча студентов с представителем Центрального банка Российской Федерации

8 декабря 08.12.17 г.
Встреча студентов с представителем Центрального банка Российской Федерации

7 декабря 2017 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошла встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Темой беседы со студентами стали банковские карты и безопасные расчеты. Начальник отдела отделения Национального банка по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центробанка России Ильин Игорь Зотикович рассказал обучающимся о возможностях банковской карты как современного средства платежа. Игорь Зотикович ответил на вопросы студентов о правилах пользования банкоматами, использовании банковских карт в организациях торговли и услуг, при оплате покупок с мобильного телефона и в сети Интернет.