ГлавнаяНовостиВстреча студентов с участницей розыгрыша Кубка мира по вольной борьбе среди женщин Amy Fearnside

8 декабря 08.12.17 г.

06 декабря на кафедре государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала РАНХиГС состоялась встреча студентов с участницей розыгрыша Кубка мира по вольной борьбе среди женщин Amy Fearnsideиз Соединённых Штатов Америки. Встречу помогла организовать студентка третьего курса Татьяна Дмитриева, волонтер данного статусного спортивного мероприятия. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Студентам была предоставлена отличная возможность проверить свои знания и умения, приобретённые на занятиях по английскому языку, на практике в ситуации реального общения с носителем языка.