ГлавнаяНовостиВстреча с выпускниками Батыревского района

Встреча с выпускниками Батыревского района

5 декабря 05.12.17 г.
Встреча с выпускниками Батыревского района

5 декабря 2017 года  на базе АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района  прошла профориентационная встреча представителей шести ведущих ВУЗов республики.

С приветственным словом   выступил первый заместитель главы администрации Батыревского района  Светлана. Чернова, которая пожелала учащимся выпускных классов успешной сдачи  ЕГЭ и удачного  выбора профессии.

Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района  Ирина   Рубцова   в своем выступлении      акцентировала внимание на том, чтобы будущие выпускники  прислушались к  выступающим, ведь выбор профессии – это выбор жизненного пути.

Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации представляла заместитель декана факультета «управление и экономика» Семедова-Полупан Н.Г. Выпускникам была представлена яркая презентация о вузе. Нина Григорьевна подробно рассказала о направлениях подготовки, об условиях поступления и обучения.

Мероприятие завершилось выступлением студентов.