ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели филиала приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню юриста

6 декабря 06.12.17 г.

5 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста и 100-летию органов ЗАГС. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил всех присутствующих с праздником. Он назвал 100-летие органов ЗАГС России важным историческим событием и поблагодарил работников службы за проводимую работу по сохранению семейных ценностей и укреплению института семьи.

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева проинформировала об основных направлениях и результатах деятельности юридической службы республики, о задачах, которые сегодня стоят перед юристами республики.

С профессиональным праздником юристов и работников органов ЗАГС поздравили Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов и член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев.  Лучшим юристам вручили государственные награды.