ГлавнаяНовостиВниманию школьников и студентов! Пройди тест онлайн и выбери свою траекторию!

Вниманию школьников и студентов! Пройди тест онлайн и выбери свою траекторию!

1 декабря 01.12.17 г.
Вниманию школьников и студентов! Пройди тест онлайн и выбери свою траекторию!

Ты учишься в выпускном и классе и не знаешь какую профессию выбрать? Не знаешь куда поступить? Где найти работу? Новая интерактивная сеть – именно для тебя!

Интерактивная сеть «Траектория.онлайн» – молодежная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учетом психологических и личностных характеристик.

Пройди тесты по психологии, профориентации прямо на сайте онлайн и узнай больше о своих способностях и месте их наилучшего применения. С помощью результатов тестов ты сможешь получить рекомендацию с траекторией, которая определит наиболее подходящее именно тебе место учебы, работы и дополнительной занятости. Общайся с друзьями, создавай сообщества, ищи информацию о спортивных и культурных секциях для студентов и кружках для школьников. Если ты хочешь стать волонтером или воплотить свою идею в жизнь, смотри информацию об общественных объединениях.