ГлавнаяНовости

Светлой памяти Александра Петровича Малышкина

29 ноября 29.11.17 г.

29 ноября 2017 года ушел из жизни доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат исторических наук Александр Петрович Малышкин – прекрасный, добрый, душевный человек и преподаватель. Многие годы отдал Александр Петрович работе в Чебоксарском филиале РАНХиГС. Как любимый преподаватель он будет жить в памяти многих. Не только студенты, но и их родители навсегда останутся благодарными Александру Петровичу за внимание, сердечность, любовь к людям, самоотверженное отношение к работе, помощь в воспитании детей. Высокий профессионализм Александра Петровича позволял ему быть учителем учителей. Всегда спокойно, доброжелательно, охотно помогал он советом и делом молодым специалистам и опытным коллегам, щедро делился секретами педагогического мастерства. Любовь и труд – эти два понятия можно считать главными в жизни Александра Петровича. Светлый ум и обладание обширными знаниями, доброта, простота и скромность привлекали к нему многих людей. Обыкновенная беседа с ним зачастую превращалась в духовное очищение собеседника. Речи были искренни и по-житейски мудры.

Коллектив Чебоксарского филиала РАНХиГС скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об Александре Петровиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Александром Петровичем Малышкиным состоится 30 ноября с 16 до 18 часов в ритуальном зале по улице Гражданская, 19.