ГлавнаяНовости

Фестиваль народов мира у школы-партнера ЧФ РАНХиГС

23 ноября 23.11.17 г.
Фестиваль народов мира у школы-партнера ЧФ РАНХиГС

Одной из школ-партнеров нашего филиала - МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары  24 ноября исполнилось 45 лет. Вся неделя с 20 по 24.11 была наполнена юбилейными мероприятиями.

Одним из самых ярких традиционных мероприятий в рамках юбилейной недели стал Фестиваль народов мира. В этом году он посвящен, конечно же, юбилею школы, тому, как справляют день рождения в разных странах мира. В рамках Фестиваля народов мира на сцене выступили представители всех классов вместе с классными руководителями и родителями, которые в интерактивной форме представили традиции разных стран мира. Мероприятие получилось ярким, весёлым, запоминающимся.

Членами жюри на Фестивале стали представители разных вузов нашей Республики. От нашей Академии 22 ноября в жюри работала заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Мирошниченко О.Н., а 23 ноября – доцент этой же кафедры Ткаченко В.Г.

Мы поздравляем школу-партнёра с юбилеем! Желаем процветания, творческих успехов, оптимизма и удачи!!!