ГлавнаяНовостиСтуденты посетили праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Студенты посетили праздничный концерт, посвященный Дню Матери

23 ноября 23.11.17 г.
Студенты посетили праздничный концерт, посвященный Дню Матери

22 ноября 2017 г. студенты группы 15-Э-11н вместе с куратором, доцентом кафедры экономики и менеджмента Задоровой Т.В. посетили праздничный концерт, посвященный Дню Матери, в большом зале администрации Московского района.

День матери — международный праздник в честь матерей. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента РоссииБ.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

Торжественное мероприятие началось с вручения благодарностей многодетным семьям предприятий Московского района г.Чебоксары. Матерей поздравили заместитель главы администрации Московского района Романова Е.В. и председатель «Совета отцов» Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мурыгин А.В.

В рамках празднования Дня Матери на концерте выступили солисты эстрадного ансамбля «Сеспель» и детские творческие коллективы Московского района.

Студенты с большим удовольствием посетили концерт. Такие мероприятия направлены на воспитание уважительного отношения к мамам, создание теплых отношений между матерями и детьми.