ГлавнаяНовостиСостоялось организационное заседание Общественного совета при Управлении Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области

23 ноября 23.11.17 г.

22 ноября 2017 г. в Чебоксарах состоялось организационное заседание Общественного совета при Управлении Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Общественный совет является постоянно действующим совещательно-консультативным органом общественного контроля. В его задачу входит содействие Управлению Россельхознадзора по Чувашской Республики и Ульяновской области в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций и органов государственной власти. Председателем Общественного совета избран ректор ФГБОУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» А.Е. Макушев, а его заместителем – доцент кафедры «Земледелие и растениеводство» ФГБОУ ВО Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П.А. Столыпина» А.Л. Тойгильдин. От Чебоксарского филиала РАНХИГС в его состав вошел доцент кафедры государственного и муниципального управления В.Г. Ткаченко. В своем выступлении на заседании он отметил сложившееся на протяжении ряда лет плодотворное сотрудничество филиала и Управления, которое с созданием Общественного совета получит новый вектор развития.