ГлавнаяНовостиЕдиный профориентационный день в Канаше

Единый профориентационный день в Канаше

21 ноября 21.11.17 г.
Единый профориентационный день в Канаше

21 ноября в средней общеобразовательной школе №3 г.Канаш состоялась встреча учащихся выпускных классов города, выпускников школ Канашского района с представителями ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики. На встрече присутствовал глава администрации города Канаш В.В. Софронов, обращаясь к учащимся напутствовал «Мы хотим, чтобы вы вернулись к нам после обучения и работаем над улучшением условий жизни в нашем городе».

Об образовательной деятельности в Чебоксарском филиале РАНХиГС и его студентах, правилах приема в 2018 году старшеклассникам рассказала ответственный секретарь приемной подкомиссии филиала А.Н.Ефимова. Выпускникам была представлена презентация о филиале, а также рекламная продукция. Профориентационная встреча вузов со школьниками завершилась концертной программой студентов.