ГлавнаяНовостиВстреча со студентами Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства

20 ноября 20.11.17 г.

17 ноября 2017 года состоялась встреча С.А. Шигильчевой зав. кафедрой экономики и менеджмента и Т.А. Богатовой доцента кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» с учащимися специальностей 38.02.07 «Банковское дело» и 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В рамках встречи обсуждались вопросы профессиональной адаптации студентов в социальном пространстве ВУЗа.

В своем выступлении преподаватели академии, в рамках работы по профессиональной ориентации, обратили внимание учащихся на основные критерии выбора высшего учебного заведения, затронули вопросы места и роли Чебоксарского филиала РАНХиГС на рынке образовательных услуг Чувашской Республики, ознакомили учащихся с образовательными услугами, оказываемыми Чебоксарским филиалом РАНХиГС.