ГлавнаяНовостиЕдиный информационный день в Президентской академии

Единый информационный день в Президентской академии

15 ноября 15.11.17 г.
Единый информационный день в Президентской академии

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, в нашей академии состоялась встреча студентов и профессорско-преподавательского состава с заместителем начальника управления образования города Чебоксары Сахаровой Еленой Петровной. Елена Петровна подробно ознакомила присутствующих с основными направлениями   социально-экономического развития республики и города Чебоксары. Большое внимание уделила реализации Федеральной Целевой программы «Жилище», рассказала о введении новых детских садов в городе, формировании комфортной среды и реализации республиканской программы реконструкции объектов исторического значения. Особое внимание  Сахарова Е.П. уделила вопросам охвата детей дошкольным и общим образованием, обеспечению безопасности и формированию  городской среды.

На встрече присутствовала  Андронникова Татьяна Николаевна-начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района города Чебоксары. Студентов заинтересовали вопросы профилактики правонарушений среди молодежи и возможность участия в актуальных направлениях волонтерского движения в городе. В завершении встречи Семедова-Полупан Нина Григорьевна выразила благодарность от имени администрации вуза и всех присутствующих за встречу и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве.