ГлавнаяНовостиПредставители Чебоксарского филиала РАНХиГС встретились с выпускниками Янтиковского района

10 ноября 10.11.17 г.

Сегодня в актовом зале Янтиковской школы состоялась встреча выпускников школ с представителями ведущих вузов  Чувашской Республики. Мероприятие открыл глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке. Он выразил благодарность ректорам и представителям ВУЗ за сотрудничество с органами местного самоуправления  Янтиковского района. Заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов призвал учащихся ответственно подойти к профессиональному самоопределению по завершении школы.

На встрече приняли участие: ректор  Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации Валерий Андреев, ректор Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Игорь Голышев, представители Чувашского государственного университета, Чувашского государственного педагогического университета, Чебоксарского политехнического института, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии

Директор Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации рассказал о вузе. Ответственный секретарь приемной комиссии Ефимова А.Н.  познакомила с правилами приема, условиями обучения. Особым украшением мероприятия явилось выступление студентов филиала Президентской академии.