ГлавнаяНовостиСтуденты Чебоксарского филиала РАНХиГС – участники дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»

9 октября 09.10.17 г.

06 октября 2017 года студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС  участвовали в онлайн-просмотре встречи со студентами с участием депутата Государственной Думы Российской Федерации А.И. Аршиновой. Встреча проходила в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных», организованного Федеральным агентством по делам молодежи  совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации, объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!».

Студенты филиала наглядно имели возможность на примере успешных и известных людей увидеть, что Россия – это страна открытых возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Справочно. «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Чувашская Республика вошла в число первых 35 регионов, которые охватит проект.