ГлавнаяНовостиС Днем учителя!

4 октября 04.10.17 г.
С Днем учителя!

Уважаемые коллеги!

Сердечно  поздравляю вас  с замечательным  профессиональным  праздником - Днём учителя!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в неё приходят на всю жизнь. В этой сфере трудятся опытные мастера и молодые талантливые педагоги, для которых обучение и воспитание подрастающего поколения становится настоящим призванием. Все вы – неутомимые энтузиасты, любящие свою работу профессионалы своего дела. Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ваш профессионализм,  мудрость,  чуткость и терпение бесценны.

Желаю вам  крепкого здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни!

Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность студентов!

Директор И. Г. Голышев