ГлавнаяНовостиПоздравляем студентку 4 курса Владимирову Валерию с получением стипендии Правительства Российской Федерации

27 сентября 27.09.17 г.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2017 г. № 859 на 2017–2018 учебный год студентке  4-го  курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Чебоксарского филиала РАНХиГС  Владимировой Валерии назначена стипендия Правительства Российской Федерации. Валерия учится на «отлично», активно участвует в культурно-массовых, спортивных и общественных мероприятиях, а также ведет научно-исследовательскую деятельность.

Студентка проявляет особую инициативу в спорте. Она участвовала в фестивале сдачи нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», сдав все нормативы на золотую медаль. 9 февраля 2017 г. Валерия заняла I место в личном зачете среди девушек местных отделений ДОСААФ России Чувашской Республики.

Значительных успехов Валерия добилась в научно-исследовательской деятельности. 14 апреля 2017 г. получила диплом I степени за лучшую научную работу, представленную на X региональной научно-практической конференции учащейся молодежи «Региональные аспекты управления социально-экономическими процессами». Таких же успехов Валерия добилась в 2016 г., ее статьи были опубликованы в сборнике материалов ЧФ «РАНХиГС при Президенте РФ». Помимо этого, студентка стала участником XIX Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги», набрала 100 баллов по диктанту на тему «Государственные символы Чувашской Республики».

Одной из самых важных побед 2017 года стала победа в республиканском конкурсе проектов «Со студенческой скамьи в кресло профессионала-2017», проводимом Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и компанией «Гарант-Чебоксары». В 2016 г. Валерия являлась руководителем проекта «Ялав». Защита проекта проходила в рамках конвейера проектов конкурса «RAISE RANEPA», «Республиканской проектной школы», на форуме Приволжского Федерального округа «i-Волга». Проект был удостоен диплома в номинации «Лучшее информационное освещение».

Поздравляем Валерию с назначением стипендии Правительства Российской Федерации и желаем дальнейших успехов в учебе, новых побед и достижений!