ГлавнаяНовостиВстреча студентов РАНХиГС с представителями Сбербанка

Встреча студентов РАНХиГС с представителями Сбербанка

27 сентября 27.09.17 г.
Встреча студентов РАНХиГС с представителями Сбербанка

26 сентября 2017 г. состоялась встреча преподавателей  кафедры экономики и менеджмента Богатовой Т.А., Задоровой Т.В. и студентов 3, 4 курсов направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» Чебоксарского филиала РАНХиГС с представителями Чувашского отделения № 8613 ПАО Сбербанк. Во время встречи обсуждались вопросы участия студентов академии в молодежном образовательном проекте «Респект от Сбербанка» реализуемом в формате получения практических навыков и знаний студентами.

Молодёжный образовательный проект «Респект от Сбербанка» в городе Чебоксары является уникальной молодёжной площадкой, олицетворяющей новый формат получения практических навыков и знаний для представителей студенческой молодёжи города Чебоксары. Цель проекта – профессиональная ориентация студентов учебных заведений высшего профессионального образования города Чебоксары через разработку и реализацию проектов в сфере банковской деятельности, привлечение молодых специалистов на стажировку с перспективой трудоустройства в Чувашское отделение №8613 ПАО Сбербанк.

Представители Сбербанка проинформировали участников встречи об имеющихся вакансиях и возможности трудоустройства в ПАО Сбербанк, а также о требованиях предъявляемых работодателями к соискателям. Встреча прошла интересно, для участия в проекте были сформированы две студенческие команды. Желаем удачи нашим студентам!