ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС – участники видеоконференции Национального банка Чувашии

22 сентября 22.09.17 г.

20 сентября 2017 года доцент кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского филиала РАНХиГС Богатова Татьяна Александровна и студенты группы 15-Э-11н приняли участие в видеоконференции, организованной в рамках развития информационной политики Банка России.

В процессе конференции состоялась встреча заместителя директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России Александра Полонского с представителями вузов республики. В отделениях, подведомственных Волго-Вятскому ГУ Банка России, встреча транслировалась в режиме видеоконференции.

На встрече были обсуждены вопросы денежно-кредитной политики, в частности решение Совета директоров Банка России по изменению ключевой ставки.