ГлавнаяНовостиВниманию абитуриентов! Напоминаем о дальнейших сроках зачисления на очную форму обучения

4 августа 04.08.17 г.

Напоминаем о дальнейших сроках зачисления на очную форму обучения:
8 августа – приказ о зачислении на очную форму на бюджет на основные конкурсные места (2 этап, оставшиеся конкурсные места). Для зачисления НЕОБХОДИМО представить до 6 августа оригинал документа об образовании и согласие на зачисление.
15 августа – приказ о зачислении на основные конкурсные места (договор, очная форма обучения). Для зачисления НЕОБХОДИМО представить до 11 августа оригинал документа об образовании (заверенную копию), согласие на зачисление, заключить договор на оказание платных образовательных услуг.
Уважаемые абитуриенты и их родители! Помните, что при выборе ВУЗа первое, на что необходимо обратить внимание – это наличие лицензии на право ведения образовательной деятельности и аккредитации.