ГлавнаяНовостиНачинается приёма заявок на повышенную стипендию РАНХиГС!

Начинается приёма заявок на повышенную стипендию РАНХиГС!

5 июля 05.07.17 г.
Начинается приёма заявок на повышенную стипендию РАНХиГС!

В конкурсе на получение повышенной академической стипендии могут участвовать студенты очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе только на "хорошо" и "отлично" и имеющие достижения в научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной или спортивной деятельности.

Комплект необходимых документов:

В научно-исследовательском направлении: 1) Копия зачетной книжки; 2) Характеристика; 3) Копии дипломов, грамот, сертификатов, официальных писем и т.д.; 4) Копии научных статей из сборников (титульный лист, содержание, статья) - минимум 2 публикации.

Во всех остальных направлениях: 1) Копия зачетной книжки; 2) Характеристика; 3)Копии дипломов, грамот, сертификатов, официальных писем и т.д. - минимум 5 штук.

Документы в электронном и бумажном варианте можно подать до 4 августа в каб. 1 а (отдел НМОиКО).