ГлавнаяНовостиПриказы о зачислении в РАНХиГС

Приказы о зачислении в РАНХиГС

1 августа 01.08.17 г.
Приказы о зачислении в РАНХиГС

На сайте Академии опубликованы приказы о зачислении без вступительных испытаний, приказы о зачислении на места в пределах особой квоты, приказы о зачислении на места в пределах целевой квоты (бюджет, очная и очно-заочная формы обучения).

ПРИКАЗЫ

26 июля закончился прием документов в приемную комиссию на программы бакалавриата и специалитета – для абитуриентов этого года доступно обучение по более чем 80 программам. В РАНХиГС (Москва) было подано 41 312 заявлений, в филиалы РАНХиГС – 77 263 заявления.

Списки лиц, подавших документы (Москва и филиалы)
Списки поступающих (конкурсные списки к зачислению)

СРОКИ

Приказы о зачислении в РАНХиГС (Москва) и ее филиалах будут опубликованы на сайте РАНХиГС в соответствующем разделе

29 июля – приказы о зачислении без вступительных испытаний, приказы о зачислении на места в пределах особой квоты, приказы о зачислении на места в пределах целевой квоты (бюджет, очная и очно-заочная форма обучения);
3 августа – приказы о зачислении на основные конкурсные места (бюджет, очная и очно-заочная форма обучения);
8 августа – приказы о зачислении на основные конкурсные места (бюджет, очная и очно-заочная форма обучения);
15, 21 августа – приказы о зачислении на основные конкурсные места (договор, очная и очно-заочная форма обучения).

Всего в РАНХиГС открыты 630 бюджетных мест. Пройти обучение по договору смогут 3240 студентов очно, 245 студентов – очно-заочно, а также 58 иностранных слушателей. Кроме этого, отдельно на Экономическом факультете Академии по договору открыты 220 мест и 45 мест для иностранцев.