ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал Президентской Академии приглашает выпускников на торжественную церемонию вручения дипломов

18 июля 18.07.17 г.

20 июля в конференц-зале Дома Правительства Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев примет участие в торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, завершившим обучение по программам бакалавриата.

В этом году из стен Чебоксарского филиала РАНХиГС выйдет 128 специалистов в области государственного и муниципального управления, экономики, которые получат диплом крупнейшего в России и в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля. Вуз с отличием оканчивают  21 выпускник. 10 вчерашних студентов получат диплом о дополнительном профессиональном образовании по направлению «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».